ON AIR SONGS

  • 05:46 Don't Feel Like Crying / Sigrid
  • 05:43 ダンシング・ウィズ・ア・ストレンジャー / サム・スミス&ノーマニ
  • 05:40 ステイ / アレッシア・カーラ
  • 05:37 Don't Waste My Time / Usher;Ella Mai
  • 05:33 Less Talk More Action / Tim Deluxe
  • 05:27 ストリート・ウォーキン・ウーマン / Jazztronik
  • 05:22 Rice & Peace / Lakuta
  • 05:19 カンタループ / Us3
  • 05:14 Georgy Porgy (feat. Faith Evans) / Eric Benét
  • 05:12 Love Child / Raveena
  • 05:09 'Til Morning / VanJess
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
2/1(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
sleepy.ab
PROGRAM
Selectors
DAY
2/1(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
NakamuraEmi
※公開放送ではありません
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
2/2(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
嘘とカメレオン
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/4(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
亜咲花
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
2/5(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Halo at 四畳半
PROGRAM
四千ミルク
DAY
2/6(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Pulse Factory
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
2/7(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
fhána
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
2/8(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
宮本美季
PROGRAM
Selectors
DAY
2/8(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
青春高校3年C組
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
2/9(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
林青空
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/10(月)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Little Glee Monster
※公開放送ではありません
PROGRAM
ロヂウラベース
DAY
2/11(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
中村一義
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
2/12(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ぜんぶ君のせいだ。
PROGRAM
四千ミルク
DAY
2/13(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ラップオバケ
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
2/14(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
22/7
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
2/15(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
カンケタケシ
PROGRAM
Selectors
DAY
2/15(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
天晴れ!原宿
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
2/16(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
河西智美
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/16(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
こちゃにカップル
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/18(火)
TIME
10:00-15:54
GUEST
杉崎智介/ReeSya
PROGRAM
GOOD DAY
DAY
2/18(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Ange☆Reve
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
2/19(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
BiS
PROGRAM
四千ミルク
DAY
2/20(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
CUBERS
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
2/21(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
武藤彩未
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
2/22(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
横浜銀蝿40th
PROGRAM
Selectors
DAY
2/23(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
笹川美和
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/26(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
KALMA
PROGRAM
四千ミルク
DAY
2/28(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
さくらしめじ
※公開放送ではありません
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
2/29(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
丸山京子
※公開放送ではありません
PROGRAM
Selectors
DAY
2/29(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
全力少女R
※公開放送ではありません
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
NOW ON AIR

ON THE WIND

Friday 4:55 - 5:55