ON AIR SONGS

  • 05:40 ステイ / アレッシア・カーラ
  • 05:37 Don't Waste My Time / Usher;Ella Mai
  • 05:33 Less Talk More Action / Tim Deluxe
  • 05:27 ストリート・ウォーキン・ウーマン / Jazztronik
  • 05:22 Rice & Peace / Lakuta
  • 05:19 カンタループ / Us3
  • 05:14 Georgy Porgy (feat. Faith Evans) / Eric Benét
  • 05:12 Love Child / Raveena
  • 05:09 'Til Morning / VanJess
  • 05:06 Surrender (Your Love) / Javine
  • 05:02 Bohemian Like You / The Dandy Warhols
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
1/1(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
三上ちさこ
※公開放送ではありません
PROGRAM
四千ミルク
DAY
1/3(金)
TIME
20:00-21:00
GUEST
JUNGO
※公開放送ではありません
PROGRAM
BEAT GOES ON
DAY
1/3(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
片平里菜
※公開放送ではありません
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
1/4(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
EUPHORIA
※公開放送ではありません
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
1/5(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
The Wonder Ladies
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
1/5(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
藤江れいな
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
1/6(月)
TIME
21:00-23:00
GUEST
フレデリック
※公開放送ではありません
PROGRAM
ロヂウラベース
DAY
1/7(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
コレサワ
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
1/8(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
嘘とカメレオン
PROGRAM
四千ミルク
DAY
1/9(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Lead
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
1/10(金)
TIME
20:00-21:00
GUEST
小見山直人(lol)
※公開放送ではありません
PROGRAM
BEAT GOES ON
DAY
1/10(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
荒牧陽子
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
1/11(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
showmore
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
1/12(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
RAMMELLS
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
1/12(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
Nj(西田二郎)
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
1/14(火)
TIME
10:00-15:44
GUEST
ラップオバケ
PROGRAM
GOOD DAY
DAY
1/14(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
GARNiDELiA
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
1/15(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
FAITH
PROGRAM
四千ミルク
DAY
1/16(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
POLLYANNA
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
1/17(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
モーニング娘。'20
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
1/18(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
ラップオバケ
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
1/20(月)
TIME
21:00-23:00
GUEST
クリープハイプ
※公開放送ではありません
PROGRAM
ロヂウラベース
DAY
1/21(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
燐舞曲
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
1/23(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
DracoVirgo
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
1/24(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
chelmico
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
1/25(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
虹のコンキスタドール
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
1/26(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
平川美香
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
1/27(月)
TIME
21:00-23:00
GUEST
阿部真央
PROGRAM
ロヂウラベース
DAY
1/28(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
カミツキ
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
1/29(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
眉村ちあき
PROGRAM
四千ミルク
DAY
1/30(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
FABLED NUMBER
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
1/31(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
つばきファクトリー
PROGRAM
沈黙の金曜日
NOW ON AIR

ON THE WIND

Friday 4:55 - 5:55