- 11:13 Don't Answer / Joya Mooi
- 11:09 最幸のふたり / 竹内アンナ
- 10:53 The Sign (Radio Edit) / Ace Of Base
- 10:50 Espresso / サブリナ・カーペンター
- 10:39 Sus4 / SILENT SIREN
- 10:25 Borderline / MONKEY MAJIK
- 10:18 Forest Orb / Kie Katagi
- 10:10 Xanadu / The Winery Dogs
- 09:51 Eat Pray Love / Paul Russell
- 09:41 traveling (Re−Recording) / Hikaru Utada
- 09:36 新迷宮 / FINLANDS
Guest Info
出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。
- DAY
- 12/1(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- みきなつみ
- PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★
- DAY
- 12/1(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- 湯澤かよこ
- PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★
- DAY
- 12/3(火)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- ドラマチックアラスカ
- PROGRAM
- 俺たちの穴!
- DAY
- 12/4(水)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- Jewel
- PROGRAM
- 四千ミルク
- DAY
- 12/5(木)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- THE BEAT GARDEN
※公開放送ではありません - PROGRAM
- PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
- DAY
- 12/6(金)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- CYNHN
- PROGRAM
- 沈黙の金曜日
- DAY
- 12/7(土)
- TIME
- 15:00-16:53
- GUEST
- memi
- PROGRAM
- Selectors
- DAY
- 12/7(土)
- TIME
- 20:00-22:00
- GUEST
- むぎ(猫)
- PROGRAM
- 劇団サンバカーニバル
- DAY
- 12/8(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- 雅原慶
- PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★
- DAY
- 12/9(月)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- BLUE ENCOUNT
- PROGRAM
- ロヂウラベース
- DAY
- 12/10(火)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- 野田愛実
- PROGRAM
- 俺たちの穴!
- DAY
- 12/11(水)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- 安田レイ
- PROGRAM
- 四千ミルク
- DAY
- 12/12(木)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- BLACK IRIS
※公開放送ではありません - PROGRAM
- PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
- DAY
- 12/13(金)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- SILENT SIREN
- PROGRAM
- 沈黙の金曜日
- DAY
- 12/14(土)
- TIME
- 15:00-16:53
- GUEST
- 小野リサ
- PROGRAM
- Selectors
- DAY
- 12/17(火)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- 暁月凛
- PROGRAM
- 俺たちの穴!
- DAY
- 12/18(水)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- Ryu Matsuyama
- PROGRAM
- 四千ミルク
- DAY
- 12/19(木)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- EUPHORIA
※公開放送ではありません - PROGRAM
- PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
- DAY
- 12/20(金)
- TIME
- 20:00-21:00
- GUEST
- 古坂大魔王
※公開放送ではありません - PROGRAM
- BEAT GOES ON
- DAY
- 12/20(金)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- Maison book girl
- PROGRAM
- 沈黙の金曜日
- DAY
- 12/21(土)
- TIME
- 15:00-16:53
- GUEST
- ZIGGY森重
- PROGRAM
- Selectors
- DAY
- 12/21(土)
- TIME
- 20:00-22:00
- GUEST
- SILENT SIREN
- PROGRAM
- 劇団サンバカーニバル
- DAY
- 12/22(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- Karin.
- PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★
- DAY
- 12/25(水)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- BAND-MAID
- PROGRAM
- 四千ミルク
- DAY
- 12/27(金)
- TIME
- 20:00-21:00
- GUEST
- 小室さやか(alom)
※公開放送ではありません - PROGRAM
- BEAT GOES ON
- DAY
- 12/27(金)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- EMPiRE
- PROGRAM
- 沈黙の金曜日
- DAY
- 12/28(土)
- TIME
- 15:00-16:53
- GUEST
- 鏡リュウジ
- PROGRAM
- Selectors
- DAY
- 12/28(土)
- TIME
- 20:00-22:00
- GUEST
- ぜったくん
- PROGRAM
- 劇団サンバカーニバル
- DAY
- 12/29(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- BOYS END SWING GIRL
- PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★
- DAY
- 12/29(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- 冠徹弥(THE冠)
- PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★