ON AIR SONGS

  • 08:56 Precious Moment / MODEA
  • 08:53 いつかこの涙が / Little Glee Monster
  • 08:38 桜小道 / AUN J クラシック・オーケストラ
  • 08:32 泣き笑いのエピソード / 秦 基博
  • 08:20 Don't Worry Be Happy(GRADATI∞N Ver.) / Little Glee Monster
  • 08:16 恋は終わらないずっと / MISIA
  • 08:06 光あれ / 岡野 昭仁
  • 08:00 Sunny Side / TRI4TH
  • 07:41 New Love feat. Diplo,Mark Ronson / Silk City/Ellie Goulding
  • 07:39 Mr.Snowman / e-girls
  • 07:35 ゆるる / 須田 景凪
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
9/1(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
アイラヴミー
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/3(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
風光ル梟
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
9/4(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ACE COLLECTION
PROGRAM
四千ミルク
DAY
9/5(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ONE N' ONLY
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
9/6(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
PEDRO
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
9/7(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
安藤裕子
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/7(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
halca
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/8(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
小柳ゆき
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/10(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
the pillows
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
9/11(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
FAITH
PROGRAM
四千ミルク
DAY
9/12(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
THE FOREVER YOUNG
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
9/13(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
STAMP
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
9/14(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
平原綾香
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/14(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
MINAMIS
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/14(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
明くる夜の羊
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
9/15(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
ヒグチアイ
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/16(月)
TIME
10:00-15:54
GUEST
ももすももす
PROGRAM
GOOD DAY
DAY
9/16(月)
TIME
21:00-23:00
GUEST
RYU-TA(04 Limited Sazabys)
PROGRAM
ロヂウラベース
DAY
9/17(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
kobore
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
9/18(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
西 恵利香
※公開放送ではありません
PROGRAM
四千ミルク
DAY
9/20(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
CUBERS
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
9/21(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
清春
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/21(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
西 恵利香
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
9/22(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
Zwei
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/23(月)
TIME
10:00-15:54
GUEST
木全寛幸[SOLIDEMO](ゲストDJ)
PROGRAM
GOOD DAY
DAY
9/24(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
FES☆TIVE
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
9/25(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
みきなつみ
PROGRAM
四千ミルク
DAY
9/26(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
FIVE NEW OLD
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
9/27(金)
TIME
20:00-21:00
GUEST
小宮有紗
※公開放送ではありません
PROGRAM
BEAT GOES ON
DAY
9/27(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
A.B.C-Z
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
9/28(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
GLAY
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/28(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
アイラヴミー
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
9/29(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
岸洋佑
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
NOW ON AIR

福島和可菜のLET'S GO!GO OUT SUNDAY!!

Sunday 9:00 - 9:24

[DJ]
福島和可菜