ON AIR SONGS

  • 09:29 オーヴァーナイト・サクセス / テリー・デサリオ
  • 09:06 Before You Go / Lewis Capaldi
  • 08:50 Go Crazy (feat. Keb' Mo') / G. Love & Special Sauce
  • 08:47 心予報 / Eve
  • 08:34 さよならの今日に / あいみょん
  • 08:07 未完成 / 家入 レオ
  • 07:54 青春アミーゴ / 修二と彰
  • 07:43 Loup / 80KIDZ
  • 07:28 Please Mr. Postman / The Carpenters
  • 07:25 Re:Joyce / Romero Lubambo
  • 07:14 I LOVE... / Official髭男dism
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
10/1(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Drop's
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
10/2(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ONE N’ ONLY
PROGRAM
四千ミルク
DAY
10/3(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Lucky Kilimanjaro
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
10/4(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
魔法少女になり隊
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
10/5(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
Mrs. GREEN APPLE
※公開放送ではありません
PROGRAM
Selectors
DAY
10/5(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
星屑スキャット(ミッツマン・グローブ)
※公開放送ではありません
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
10/6(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
saji
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
10/8(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
こぶしファクトリー
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
10/9(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
亜咲花
PROGRAM
四千ミルク
DAY
10/10(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
CUBERS
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
10/11(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
ユッコ・ミラー
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
10/11(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
水谷果穂
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
10/12(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
ザ・クロマニヨンズ
※公開放送ではありません
PROGRAM
Selectors
DAY
10/12(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
カレッジ・コスモス
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
10/13(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
D.W.ニコルズ
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
10/15(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
EMPiRE
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
10/16(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
CUBERS
PROGRAM
四千ミルク
DAY
10/17(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
とけた電球
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
10/18(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
黒木渚
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
10/19(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
プラチナボーイズ
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
10/20(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
ZEROSTYLE
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
10/22(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ポルカドットスティングレイ
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
10/23(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Mega Shinnosuke
PROGRAM
四千ミルク
DAY
10/24(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
INTERSECTION
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
10/25(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
eill
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
10/26(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
the band apart
PROGRAM
Selectors
DAY
10/26(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
吉田照美
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
10/27(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
a flood of circle
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
10/29(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
=LOVE
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
10/30(水)
TIME
10:00-15:49
GUEST
転校少女*
PROGRAM
GOOD DAY
DAY
10/30(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ブッダブランド
PROGRAM
四千ミルク
DAY
10/31(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ACE COLLECTION
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
NOW ON AIR

Yes! Morning

Monday 6:00 - 9:54

[DJ]
吉田智大