- 18:39 Like Acid Rain / Unknown Mortal Orchestra
- 18:36 Rudy's Rock / Bill Haley
- 18:27 ジャイアンにボエボエ / 木村昴
- 18:21 スペース・トラベラーズ / dj-REAL/利唖瑠
- 18:12 ベランダ feat. 戦慄かなの / ヤングスキニー
- 18:05 Five Guys Named Moe / The Travellers
- 18:00 Bite My Nails feat.藤原さくら / 冨田ラボ
- 17:49 春よ来い / YONA YONA WEEKENDERS
- 17:44 ガボット(ゴセック) / GRAMMOPHON WIND ENSEMBLE
- 17:39 Tap Tap Dance / 緑黄色社会
- 17:35 Let's Go! / The Stargazers
Guest Info
出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。
- DAY
- 8/1(木)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- EUPHORIA
※公開放送ではありません - PROGRAM
- PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
- DAY
- 8/2(金)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- 22/7
- PROGRAM
- 沈黙の金曜日
- DAY
- 8/3(土)
- TIME
- 15:00-17:49
- GUEST
- INORAN
※公開放送ではありません - PROGRAM
- Saturdays!
- DAY
- 8/3(土)
- TIME
- 15:00-17:49
- GUEST
- ワンダーウィード
- PROGRAM
- Saturdays!
- DAY
- 8/3(土)
- TIME
- 20:00-22:00
- GUEST
- 橋本裕太
- PROGRAM
- 劇団サンバカーニバル
- DAY
- 8/6(火)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- Lead
※公開放送ではありません - PROGRAM
- 俺たちの穴!
- DAY
- 8/7(水)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- EXIT featuring NANA
- PROGRAM
- 四千ミルク
- DAY
- 8/7(水)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- BiS
- PROGRAM
- 四千ミルク
- DAY
- 8/8(木)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- SOLIDEMO
※公開放送ではありません - PROGRAM
- PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
- DAY
- 8/9(金)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- 湯木慧
- PROGRAM
- 沈黙の金曜日
- DAY
- 8/10(土)
- TIME
- 15:00-17:49
- GUEST
- CHiCO
※公開放送ではありません - PROGRAM
- Saturdays!
- DAY
- 8/10(土)
- TIME
- 15:00-17:49
- GUEST
- Karin.
- PROGRAM
- Saturdays!
- DAY
- 8/10(土)
- TIME
- 20:00-22:00
- GUEST
- 田村芽実
- PROGRAM
- 劇団サンバカーニバル
- DAY
- 8/11(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- SCOOBIE DO
- PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★
- DAY
- 8/13(火)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- BEYOOOOONDS
- PROGRAM
- 俺たちの穴!
- DAY
- 8/13(火)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- 大城美友
- PROGRAM
- 俺たちの穴!
- DAY
- 8/14(水)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- 足立佳奈
- PROGRAM
- 四千ミルク
- DAY
- 8/15(木)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- HOWL BE QUIET
※公開放送ではありません - PROGRAM
- PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
- DAY
- 8/16(金)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- Caro
- PROGRAM
- 沈黙の金曜日
- DAY
- 8/17(土)
- TIME
- 15:00-17:49
- GUEST
- 杏沙子
- PROGRAM
- Saturdays!
- DAY
- 8/17(土)
- TIME
- 15:00-17:49
- GUEST
- 岩崎宏美
- PROGRAM
- Saturdays!
- DAY
- 8/17(土)
- TIME
- 20:00-22:00
- GUEST
- eill
- PROGRAM
- 劇団サンバカーニバル
- DAY
- 8/18(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- 浜端ヨウヘイ
- PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★
- DAY
- 8/20(火)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- 22/7
- PROGRAM
- 俺たちの穴!
- DAY
- 8/21(水)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- ALLI
- PROGRAM
- 四千ミルク
- DAY
- 8/22(木)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- I Don't Like Mondays.
※公開放送ではありません - PROGRAM
- PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
- DAY
- 8/23(金)
- TIME
- 10:00-15:44
- GUEST
- 藤巻亮太
- PROGRAM
- GOOD DAY
- DAY
- 8/23(金)
- TIME
- 19:00-19:54
- GUEST
- w-inds.
※公開放送ではありません - PROGRAM
- 小柳ゆき I'm Fun Area
- DAY
- 8/23(金)
- TIME
- 20:00-21:00
- GUEST
- BEYOOOOONDS
※公開放送ではありません - PROGRAM
- BEAT GOES ON
- DAY
- 8/23(金)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- ラストアイドル
- PROGRAM
- 沈黙の金曜日
- DAY
- 8/24(土)
- TIME
- 15:00-17:49
- GUEST
- ALI PROJECT
- PROGRAM
- Saturdays!
- DAY
- 8/24(土)
- TIME
- 15:00-17:49
- GUEST
- .(dot)any
- PROGRAM
- Saturdays!
- DAY
- 8/24(土)
- TIME
- 20:00-22:00
- GUEST
- EUPHORIA
- PROGRAM
- 劇団サンバカーニバル
- DAY
- 8/25(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- 明くる夜の羊
- PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★
- DAY
- 8/27(火)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- LACCO TOWER
- PROGRAM
- 俺たちの穴!
- DAY
- 8/28(水)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- まるりとりゅうが
- PROGRAM
- 四千ミルク
- DAY
- 8/29(木)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- 佐々木亮介
※公開放送ではありません - PROGRAM
- PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
- DAY
- 8/31(土)
- TIME
- 15:00-17:49
- GUEST
- 竹内まりや
※公開放送ではありません - PROGRAM
- Saturdays!
- DAY
- 8/31(土)
- TIME
- 20:00-22:00
- GUEST
- あいのぼり
- PROGRAM
- 劇団サンバカーニバル