- 23:02 ALWAYS READ THE LABEL / Fatboy Slim
- 22:55 Dough-Nuts Town's map / Plus-Tech Squeeze Box
- 22:44 Ska Ska No.1 / Various Artist
- 22:35 麓 / 犬塚ヒカリ
- 22:16 Lane / 犬塚ヒカリ
- 22:06 Flow Out / 犬塚ヒカリ
- 22:02 白煙 / 犬塚ヒカリ
- 21:56 魔性の女A / 紫 今
- 21:39 ぶぎ・ばく・べいびー / 小沢健二
- 21:33 Ska Ska No.1 / Various Artist
- 21:19 ぶんぶくちゃがま / 乃木坂46
Guest Info
出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。
- DAY
- 10/1(月)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- 上月せれな
- PROGRAM
- 月曜の夜だから...。
- DAY
- 10/2(火)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- D-51
- PROGRAM
- タイムマシーン3号 俺たちの穴
- DAY
- 10/3(水)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- 松室政哉
- PROGRAM
- 四千ミルク
- DAY
- 10/4(木)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- 風男塾
※公開放送ではありません - PROGRAM
- PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
- DAY
- 10/5(金)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- chelmico
- PROGRAM
- 沈黙の金曜日
- DAY
- 10/6(土)
- TIME
- 16:00-18:54
- GUEST
- 髭
- PROGRAM
- Saturdays!
- DAY
- 10/6(土)
- TIME
- 20:00-22:00
- GUEST
- E-girls
- PROGRAM
- 劇団サンバカーニバル
- DAY
- 10/7(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- BUGY CRAXONE
- PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★
- DAY
- 10/8(月)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- あっとせぶんてぃーん
- PROGRAM
- 月曜の夜だから...。
- DAY
- 10/9(火)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- THEイナズマ戦隊
- PROGRAM
- タイムマシーン3号 俺たちの穴
- DAY
- 10/10(水)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- シンセカイセン
- PROGRAM
- 四千ミルク
- DAY
- 10/12(金)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- ReN
- PROGRAM
- 沈黙の金曜日
- DAY
- 10/13(土)
- TIME
- 16:00-18:54
- GUEST
- 堀込泰行
- PROGRAM
- Saturdays!
- DAY
- 10/14(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- ザ・クロマニヨンズ
※公開放送ではありません - PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★
- DAY
- 10/14(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- D-51
※公開放送ではありません - PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★
- DAY
- 10/15(月)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- セットラウンドリー
- PROGRAM
- 月曜の夜だから...。
- DAY
- 10/16(火)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- =LOVE
- PROGRAM
- タイムマシーン3号 俺たちの穴
- DAY
- 10/17(水)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- Novelbright
- PROGRAM
- 四千ミルク
- DAY
- 10/18(木)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- ダイスケ
※公開放送ではありません - PROGRAM
- PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
- DAY
- 10/19(金)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- ラストアイドル
- PROGRAM
- 沈黙の金曜日
- DAY
- 10/20(土)
- TIME
- 16:00-18:54
- GUEST
- 風男塾
- PROGRAM
- Saturdays!
- DAY
- 10/21(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- ZIGGY
- PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★
- DAY
- 10/21(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- The Songbards
- PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★
- DAY
- 10/22(月)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- 鈴木このみ
- PROGRAM
- 月曜の夜だから...。
- DAY
- 10/23(火)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- MARICO
- PROGRAM
- タイムマシーン3号 俺たちの穴
- DAY
- 10/23(火)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- 大城美友
- PROGRAM
- タイムマシーン3号 俺たちの穴
- DAY
- 10/24(水)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- カミツキ
- PROGRAM
- 四千ミルク
- DAY
- 10/25(木)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- lol
※公開放送ではありません - PROGRAM
- PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
- DAY
- 10/26(金)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- わーすた
- PROGRAM
- 沈黙の金曜日
- DAY
- 10/27(土)
- TIME
- 16:00-18:54
- GUEST
- BIGMAMA
※公開放送ではありません - PROGRAM
- Saturdays!
- DAY
- 10/27(土)
- TIME
- 20:00-22:00
- GUEST
- College Cosmos
- PROGRAM
- 劇団サンバカーニバル
- DAY
- 10/28(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- 笹川美和
- PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★
- DAY
- 10/29(月)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- MIKOTO
- PROGRAM
- 月曜の夜だから...。
- DAY
- 10/29(月)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- アルスマグナ
※公開放送ではありません - PROGRAM
- 月曜の夜だから...。
- DAY
- 10/30(火)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- 松本慶祐
- PROGRAM
- タイムマシーン3号 俺たちの穴
- DAY
- 10/30(火)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- モーニング娘。'18
- PROGRAM
- タイムマシーン3号 俺たちの穴
- DAY
- 10/31(水)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- Halo at 四畳半
- PROGRAM
- 四千ミルク
GIRLS♥GIRLS♥GIRLS =RED ZONE= Devil ANTHEM.の「でびラジ」
[Friday 23:00 - 23:30]
- [DJ]
- Devil ANTHEM.