ON AIR SONGS

  • 02:57 erouisa / ザ・スイス
  • 02:51 レット・ミー・ショウ・ヤ / ジャザノヴァ
  • 02:40 ヒートストローク / カルヴィン・ハリス
  • 02:29 君に逢えてよかった・・・。 / ジェイムス・モリソン
  • 02:26 ステイト・オブ・マインド / ラウル・ミドン
  • 02:19 エナジー / ダック・ソース
  • 02:15 キャンド・ヒート / ジャミロクワイ
  • 02:08 カム・オーヴァー / ジ・インターネット
  • 02:03 ノー・ブレイナー / DJキャレド
  • 01:52 ワン・モア・タイム / ダフト・パンク
  • 01:46 残酷な天使のテーゼ / 高橋 洋子
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
8/1(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
J☆Dee'Z
PROGRAM
四千ミルク
DAY
8/2(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
UNIONE
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
8/3(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
LIFriends
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
8/3(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
青山テルマ
※公開放送ではありません
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
8/4(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
Takamiy
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
8/4(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
さだまさし
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
8/4(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
THE RAMPAGE from EXILE TRIBE
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
8/5(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
betcover!!
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
8/5(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
間々田優
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
8/6(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Pile
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
8/7(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Be My Baby
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
8/7(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
アキシブproject
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
8/8(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Mrs. GREEN APPLE
PROGRAM
四千ミルク
DAY
8/9(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
スタメンKiDS
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
8/10(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
May J.
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
8/11(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
小高芳太朗(LUNKHEAD)
PROGRAM
Saturdays!
DAY
8/11(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
佐野博美
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
8/11(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
竹内アンナ
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
8/12(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
SHE'S
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
8/13(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Juice=Juice
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
8/13(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
立花理香
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
8/14(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
上々軍団
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
8/15(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
predia
PROGRAM
四千ミルク
DAY
8/17(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Lenny code fiction
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
8/18(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
ASTERISM
PROGRAM
Saturdays!
DAY
8/18(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
INORAN
PROGRAM
Saturdays!
DAY
8/18(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
仲山卯月
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
8/18(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
TENDERLAMP
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
8/19(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
石川さゆり
※公開放送ではありません
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
8/20(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
亜咲花
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
8/21(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
22/7
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
8/22(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
風光ル梟
PROGRAM
四千ミルク
DAY
8/23(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
木島ユタカ
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
8/24(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
nano.RIPE
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
8/24(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
BabySitter
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
8/25(土)
TIME
6:00-9:24
GUEST
蘭華
PROGRAM
WESTSIDE TOKYO
DAY
8/25(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
vistlip
PROGRAM
Saturdays!
DAY
8/25(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
橋本真依
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
8/26(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
THEラブ人間
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
8/27(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
古畑恵介/芹沢尚哉
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
8/27(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
古谷大和/前川優希
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
8/28(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Hilcrhyme
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
8/28(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
LACCO TOWER
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
8/29(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
春ねむり
PROGRAM
四千ミルク
DAY
8/30(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
First place
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
8/31(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
androp
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
8/31(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
EMPiRE
PROGRAM
沈黙の金曜日
NOW ON AIR