ON AIR SONGS

  • 12:07 メテオライト / イヤーズ&イヤーズ
  • 12:03 Stand By You / Official髭男dism
  • 11:42 ジャンプスーツ / トゥエンティ・ワン・パイロッツ
  • 11:08 ソーバー / ナイル・ロジャース&シック
  • 10:46 ロッカバイ / クリーン・バンディット
  • 10:32 オレンジバタフライ / 大城 美友
  • 10:23 ザッツ・ザ・ウェイ / KC&ザ・サンシャインバンド
  • 10:12 プレイス・ユア・ハンズ / リーフ
  • 10:08 ハイアー・アンド・ハイアー / ジャッキー・ウィルソン
  • 09:49 ワン・キス / カルヴィン・ハリス&デュア・リパ
  • 09:44 アイネクライネ / 吉岡 聖恵
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
6/1(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Beverly
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
6/2(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
HUSKING BEE
PROGRAM
Saturdays!
DAY
6/2(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
安藤正容(T-SQUARE)
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
6/3(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
広瀬倫子
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
6/3(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
THE CHERRY COKE$
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
6/4(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
蓮花
※公開放送ではありません
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
6/4(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
松澤由美
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
6/4(月)
TIME
25:00-25:30
GUEST
SUPER BEAVER
※公開放送ではありません
PROGRAM
HAJIROCK
DAY
6/5(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
ワンダーウィード
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
6/6(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Wienners
PROGRAM
四千ミルク
DAY
6/7(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
COLOR CREATION
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
6/8(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
DA PUMP
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
6/8(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
風男塾
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
6/9(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
カーネーション
PROGRAM
Saturdays!
DAY
6/9(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
石川ひとみ
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
6/9(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
H!dE
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
6/10(日)
TIME
6:00-8:30
GUEST
佐藤夕美子
PROGRAM
WESTSIDE TOKYO
DAY
6/10(日)
TIME
8:30-8:58
GUEST
高須克弥(高須クリニック 院長)
※公開放送ではありません
PROGRAM
ニホンのナカミ
DAY
6/10(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
加山雄三
※公開放送ではありません
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
6/10(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
民謡ガールズ
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
6/10(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
永瀬真悠
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
6/11(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
唐橋充/松本寛也
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
6/11(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
三月のパンタシア
※公開放送ではありません
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
6/11(月)
TIME
25:00-25:30
GUEST
DA PUMP
※公開放送ではありません
PROGRAM
HAJIROCK
DAY
6/12(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
SOLIDEMO
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
6/13(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
あばれる君
PROGRAM
四千ミルク
DAY
6/13(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
東京パフォーマンスドール
PROGRAM
四千ミルク
DAY
6/15(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
BiS
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
6/16(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
sleepyhead
PROGRAM
Saturdays!
DAY
6/16(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
石川ひとみ
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
6/16(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
ヒグチアイ
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
6/17(日)
TIME
8:30-8:58
GUEST
高須克弥(高須クリニック 院長)
※公開放送ではありません
PROGRAM
ニホンのナカミ
DAY
6/17(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
石川ひとみ
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
6/17(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
ONE☆DRAFT
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
6/18(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
halca
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
6/18(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
alom
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
6/20(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
大阪☆春夏秋冬
PROGRAM
四千ミルク
DAY
6/22(金)
TIME
20:00-21:00
GUEST
alom
※公開放送ではありません
PROGRAM
BEAT GOES ON
DAY
6/22(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ザ・フーパーズ
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
6/23(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
さかいゆう
PROGRAM
Saturdays!
DAY
6/23(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
市川博樹(DJ ARCHE)
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
6/23(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
西恵利香
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
6/24(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
ヒグチアイ
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
6/25(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
鹿乃
※公開放送ではありません
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
6/25(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Re-connect
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
6/25(月)
TIME
25:00-25:30
GUEST
Sonar Pocket
※公開放送ではありません
PROGRAM
HAJIROCK
DAY
6/26(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
上月せれな
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
6/27(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
リーガルリリー
PROGRAM
四千ミルク
DAY
6/29(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
けやき坂46
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
6/29(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
水谷果穂
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
6/30(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
Awesome City Club
PROGRAM
Saturdays!
DAY
6/30(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
市川博樹(DJ ARCHE)
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
6/30(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
GOING UNDER GROUND
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
NOW ON AIR

GOOD DAY

Tuesday 10:00 - 15:44

[DJ]
鈴木ダイ