- 15:07 Stand By Me / Oasis
- 15:04 Little of Your Love / HAIM
- 14:53 Building a Home / Marcus Fox
- 14:50 なんてったって春 / サカナクション
- 14:46 ガッツだぜ!! [アルバム・ミックス] / ウルフルズ
- 14:43 Dots and Line / WHITE BGM
- 14:38 春が来てぼくら / UNISON SQUARE GARDEN
- 14:34 ワタリドリ / [Alexandros]
- 14:25 Have A Nice Day / Stereophonics
- 14:21 Stormy feat. SKY-HI / Nissy(西島隆弘)
- 14:17 Cutie / Cheng Lee
Guest Info
出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。
- DAY
- 5/1(火)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- CHAI
- PROGRAM
- タイムマシーン3号 俺たちの穴
- DAY
- 5/2(水)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- 西恵利香
- PROGRAM
- 四千ミルク
- DAY
- 5/4(金)
- TIME
- 20:00-21:00
- GUEST
- はじめあきらとつくもちゃん
※公開放送ではありません - PROGRAM
- BEAT GOES ON
- DAY
- 5/4(金)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- あっとせぶんてぃーん
- PROGRAM
- 沈黙の金曜日
- DAY
- 5/5(土)
- TIME
- 16:00-18:54
- GUEST
- LiSA
※公開放送ではありません - PROGRAM
- Saturdays!
- DAY
- 5/5(土)
- TIME
- 19:00-19:30
- GUEST
- 遊佐未森
※公開放送ではありません - PROGRAM
- MOKO'S BAR
- DAY
- 5/5(土)
- TIME
- 20:00-22:00
- GUEST
- 虹のコンキスタドール
- PROGRAM
- 劇団サンバカーニバル
- DAY
- 5/6(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- 斎藤誠
- PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★
- DAY
- 5/6(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- 藤江れいな
- PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★
- DAY
- 5/7(月)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- 鈴木このみ
- PROGRAM
- 月曜の夜だから...。
- DAY
- 5/8(火)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- 神宿
- PROGRAM
- タイムマシーン3号 俺たちの穴
- DAY
- 5/9(水)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- kobore
- PROGRAM
- 四千ミルク
- DAY
- 5/10(木)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- The Super Ball
- PROGRAM
- PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
- DAY
- 5/11(金)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- さとり少年団
- PROGRAM
- 沈黙の金曜日
- DAY
- 5/12(土)
- TIME
- 16:00-18:54
- GUEST
- 西恵利香
- PROGRAM
- Saturdays!
- DAY
- 5/12(土)
- TIME
- 16:00-18:54
- GUEST
- 平原綾香
- PROGRAM
- Saturdays!
- DAY
- 5/12(土)
- TIME
- 19:00-19:30
- GUEST
- 菅原進(ビリーバンバン)
※公開放送ではありません - PROGRAM
- MOKO'S BAR
- DAY
- 5/12(土)
- TIME
- 20:00-22:00
- GUEST
- ビッケブランカ
- PROGRAM
- 劇団サンバカーニバル
- DAY
- 5/12(土)
- TIME
- 23:30-24:00
- GUEST
- 森隆弘
※公開放送ではありません - PROGRAM
- SALLiA・カレイドスコープRADIO
- DAY
- 5/13(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- ポルカドットスティングレイ
- PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★
- DAY
- 5/13(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- 末延麻裕子
- PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★
- DAY
- 5/14(月)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- LinQ
- PROGRAM
- 月曜の夜だから...。
- DAY
- 5/15(火)
- TIME
- 10:00-15:54
- GUEST
- Noe
- PROGRAM
- GOOD DAY
- DAY
- 5/15(火)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- =LOVE
- PROGRAM
- タイムマシーン3号 俺たちの穴
- DAY
- 5/16(水)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- バンドじゃないもん!
- PROGRAM
- 四千ミルク
- DAY
- 5/17(木)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- EBiSSH
※公開放送ではありません - PROGRAM
- PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
- DAY
- 5/18(金)
- TIME
- 20:00-21:00
- GUEST
- SUPER☆GiRLS(志村理佳、阿部夢梨)
※公開放送ではありません - PROGRAM
- BEAT GOES ON
- DAY
- 5/18(金)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- アンジュルム
- PROGRAM
- 沈黙の金曜日
- DAY
- 5/19(土)
- TIME
- 16:00-18:54
- GUEST
- JILUKA
- PROGRAM
- Saturdays!
- DAY
- 5/19(土)
- TIME
- 16:00-18:54
- GUEST
- カミツキ
- PROGRAM
- Saturdays!
- DAY
- 5/19(土)
- TIME
- 19:00-19:30
- GUEST
- 菅原進(ビリーバンバン)
※公開放送ではありません - PROGRAM
- MOKO'S BAR
- DAY
- 5/19(土)
- TIME
- 20:00-22:00
- GUEST
- 末延麻裕子
- PROGRAM
- 劇団サンバカーニバル
- DAY
- 5/19(土)
- TIME
- 23:30-24:00
- GUEST
- 森隆弘
※公開放送ではありません - PROGRAM
- SALLiA・カレイドスコープRADIO
- DAY
- 5/20(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- 木暮“shake”武彦
- PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★
- DAY
- 5/21(月)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- 焚吐
- PROGRAM
- 月曜の夜だから...。
- DAY
- 5/22(火)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- ZYUN.
- PROGRAM
- タイムマシーン3号 俺たちの穴
- DAY
- 5/23(水)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- BESTIEM
※公開放送ではありません - PROGRAM
- 四千ミルク
- DAY
- 5/24(木)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- XOX
- PROGRAM
- PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
- DAY
- 5/25(金)
- TIME
- 19:00-19:54
- GUEST
- 嘘とカメレオン
- PROGRAM
- 小柳ゆき I'm Fun Area
- DAY
- 5/25(金)
- TIME
- 21:00-23:00
- GUEST
- A.B.C-Z
※公開放送ではありません - PROGRAM
- 沈黙の金曜日
- DAY
- 5/26(土)
- TIME
- 16:00-18:54
- GUEST
- 小林太郎
- PROGRAM
- Saturdays!
- DAY
- 5/26(土)
- TIME
- 16:00-18:54
- GUEST
- edda
- PROGRAM
- Saturdays!
- DAY
- 5/26(土)
- TIME
- 19:00-19:30
- GUEST
- 安藤正容(T-SQUARE)
※公開放送ではありません - PROGRAM
- MOKO'S BAR
- DAY
- 5/26(土)
- TIME
- 20:00-22:00
- GUEST
- Meik
- PROGRAM
- 劇団サンバカーニバル
- DAY
- 5/26(土)
- TIME
- 23:30-24:00
- GUEST
- 東京flavor
※公開放送ではありません - PROGRAM
- SALLiA・カレイドスコープRADIO
- DAY
- 5/27(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- BUZZ THE BEARS
- PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★
- DAY
- 5/27(日)
- TIME
- 10:00-15:53
- GUEST
- kukatachii
- PROGRAM
- SUNDAY PUNCH★
- DAY
- 5/28(月)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- Wi-Fi-5
- PROGRAM
- 月曜の夜だから...。
- DAY
- 5/28(月)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- コアラモード.
- PROGRAM
- 月曜の夜だから...。
- DAY
- 5/29(火)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- 彼女 IN THE DISPLAY
- PROGRAM
- タイムマシーン3号 俺たちの穴
- DAY
- 5/30(水)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- 村上佳佑
- PROGRAM
- 四千ミルク
- DAY
- 5/31(木)
- TIME
- 21:00-22:56
- GUEST
- ザ・フーパーズ
※公開放送ではありません - PROGRAM
- PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”