ON AIR SONGS

  • 06:05 Faraway / 平井 大
  • 05:59 Salome Code Mystery / ReeSya
  • 05:52 恋のハート・ビート/GOT A HOLD ON ME / クリスティン・マクビー
  • 05:47 アフリカ / TOTO
  • 05:43 ロウダウン / ボズ・スキャッグス
  • 05:39 ノー・イージー・ウェイ・アウト / ロバート・テッパー
  • 05:35 ライク・ア・ヴァージン / マドンナ
  • 05:32 ドント・トライ・トゥ・ストップ・イット −俺はハリキリ・ボーイ− / ローマン・ホリデイ
  • 05:22 ユー・ビロング・トゥ・ザ・シティ / グレン・フライ
  • 05:19 ハートビート / ドン・ジョンソン
  • 05:15 サムデイ(アイ・ウィル・アンダースタンド) / ブリトニー・スピアーズ
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
2/2(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
MINT mate box
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
2/2(金)
TIME
23:00-23:30
GUEST
長江崚行
※公開放送ではありません
PROGRAM
SOLIDEMOのNOW PLAYING
DAY
2/3(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
KEMURI
PROGRAM
Saturdays!
DAY
2/3(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
FLYING KIDS
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
2/3(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
蒼天のハリー
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
2/4(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
THE STARBEMS
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/5(月)
TIME
19:30-19:54
GUEST
森崎ウィン(PrizmaX)
※公開放送ではありません
PROGRAM
渡 梓 雨あがりの交差点
DAY
2/5(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
川音希
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
2/6(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
ANTIME
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
2/7(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
THE HOOPERS
PROGRAM
J POP N' ROCKs
DAY
2/8(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
MADKID
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
2/9(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
KEN THE 390
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
2/10(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
浅井健一& THE INTERCHANGE KILLS
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
2/10(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
defspiral
PROGRAM
Saturdays!
DAY
2/10(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
FLYING KIDS
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
2/10(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
ふわふわ
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
2/11(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
K
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/11(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
SpecialThanks
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/12(月)
TIME
19:30-19:54
GUEST
森崎ウィン(PrizmaX)
※公開放送ではありません
PROGRAM
渡 梓 雨あがりの交差点
DAY
2/12(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
森口博子
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
2/13(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
nano.RIPE
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
2/13(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
モーニング娘。'18
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
2/14(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
The Floor
PROGRAM
J POP N' ROCKs
DAY
2/15(木)
TIME
10:00-15:54
GUEST
E-girls
PROGRAM
GOOD DAY
DAY
2/15(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
ANTIME
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
2/16(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
丸本莉子
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
2/16(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
フェアリーズ
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
2/17(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
井上実優
PROGRAM
Saturdays!
DAY
2/17(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
DJ KAORI
PROGRAM
Saturdays!
DAY
2/17(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
因幡晃
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
2/17(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
板野友美
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
2/18(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
松室政哉
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/18(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
芋生 悠
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/19(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
イケてるハーツ
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
2/20(火)
TIME
10:00-15:54
GUEST
GIRLFRIEND
PROGRAM
GOOD DAY
DAY
2/20(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
脳みそ夫
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
2/21(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
a flood of circle
PROGRAM
J POP N' ROCKs
DAY
2/23(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
足立佳奈
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
2/24(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
Rei
PROGRAM
Saturdays!
DAY
2/24(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
FLYING KIDS
PROGRAM
Saturdays!
DAY
2/24(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
因幡晃
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
2/24(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
Mrs.GREEN APPLE
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
2/24(土)
TIME
23:30-24:00
GUEST
丸本莉子
※公開放送ではありません
PROGRAM
畑田紗李・カレイドスコープRADIO
DAY
2/25(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
みきなつみ
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/25(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
丸本莉子
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/26(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
つばきファクトリー
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
2/27(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
BAND-MAID
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
2/28(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
佐々木李子
PROGRAM
J POP N' ROCKs
NOW ON AIR

Yes! Morning

Thursday 6:00 - 10:00

[DJ]
森 雄一